Control de plagas y prevención de la legionelosis en la Región Canaria
Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90922000. Adjudicado el 13 oct 2025 a EZSA SANIDAD AMBIENTAL S.L.. Se recibió 1 oferta.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- CPV principal
- 90922000
- Lugar de ejecución
- Telde- Gran Canaria
- Publicación
- 3 sep 2026, 04:26
- Fecha límite
- 10 sep 2025, 01:59
- Duración
- 1 año
Adjudicación
Documentos
(10)-
AbrirPliego administrativo 1 Pliego administrativo
-
AbrirPliego técnico 2 Pliego técnico
-
AbrirDocumento Adicional de Pliegos Documento
-
AbrirInforme de Necesidad Documento
-
AbrirInforme de insuficiencia de medios Documento
-
AbrirOtros documentos Documento
-
AbrirActa del órgano de asistencia Documento
-
AbrirContrato Documento
- Abrir
- Abrir
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (90 en Telde- Gran Canaria)
Servicio de limpieza y vaciado red de aguas residuales, fosas sépticas y separador de grasas en emplazamientos de Enaire en la Región Canaria
3.093 €
Servicio de limpieza y vaciado red de aguas residuales, fosas sépticas y separador de grasas en emplazamientos de Enaire en la Región Canaria
6.243 €
Retirada y Gestión de Residuos generados en la DRNA de Canarias
12.000 €
Retirada y Gestión de Residuos generados en la DRNA de Canarias
12.000 €
Gestión de residuos y mantenimiento de contenedores de higiene íntima del ACC Canarias
3.967 €
Servicio de reciclaje: Envases ligeros, papel, cartón y otros residuos no peligrosos
11.570 €
Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
Pólizas de Seguro para Vehículos de la Flota de ENAIRE
252.608 €
Implantación del sistema corporativo de gestión de activos digitales (DAM) en ADOBE Experience Manager Assets Cloud Service
544.667 €
Suministro de repuestos e instalación de radar Modo-S en Málaga-2
2.057.150 €
Adquisición de vehículos para la región este
62.000 €
Servicio de fotografía profesional, producción de audiovisuales y edición digital
250.000 €