Formalizada Servicios

Control de plagas en la red de saneamiento, en edificios públicos municipales, piscinas municipales y tratamiento contra legionelosis en fuentes ornamentales y riegos por aspersión en el término municipal de Almodóvar del Campo

Expediente: S/434/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90922000. Adjudicado el 3 feb 2026 a CÉSPEDES ZAMORA LABORATORIOS DE ANALISIS AQUA-LAB S. L.. Se recibieron 3 ofertas.

37.044
Presupuesto base
37.044
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90922000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 abr 2026, 08:44
Fecha límite
26 dic 2025, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
CÉSPEDES ZAMORA LABORATORIOS DE ANALISIS AQUA-LAB S. L.
NIF
B13510441
Fecha
3 feb 2026, 01:00
Importe
21.219
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo
NIF: P1301500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:47

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)