En evaluacion Servicios

Control auditories energètiques de grans empreses de Catalunya 2026.

Expediente: PTOP-2026-233

Contrato de servicios en evaluación por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71630000.

56.400
Presupuesto base
56.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71630000
Publicación
10 jun 2026, 16:03
Fecha límite
29 jun 2026, 15:00
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica