Formalizada Suministros

Contrato suministros artículos droguería y limpieza CG. EMAD.

Expediente: 2025/SP02002001/00000900E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Estado Mayor de la Defensa en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 12 ago 2025 a DARDALO SL. Se recibieron 6 ofertas.

30.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 abr 2026, 10:04
Fecha límite
27 jun 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DARDALO SL
NIF
B86771979
Fecha
12 ago 2025, 02:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2025
Anuncio de Formalización 14 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Estado Mayor de la Defensa