Formalizada Servicios

Contrato servicios "Servicio de socorrismo, mantenimiento y control de accesos de la piscina de San Vicente"

Expediente: 402/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcora en Castellón/Castelló. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 25 mar 2026 a POOL GESTION DEPORTIVA. Se recibieron 3 ofertas.

27.227
Presupuesto base
59.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
11 mar 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
POOL GESTION DEPORTIVA
NIF
B44701001
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
24.572
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcora
NIF: P1200500E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (92 en Castellón/Castelló)

Formalizada SERV/CONT2026000062

Organización y realización del festival de música "Alma Millars Fest" el día 26 de septiembre de 2026.

14.900 €

En evaluacion D22/2026/11

Fiestas de DJ's en Crida en el Pla y Recinto de Fiestas, del 16 al 25 de octubre, con producción técnica

33.000 €

Formalizada 178/2026

Realización de varios espectáculos y actuaciones musicales durante la Fiesta de la elección de las Reinas, Fiestas Mayores, Virgen de la Costa y Fiesta Fin de Año, todo en 2026.

49.300 €

Formalizada 970/2026

Espectáculos musicales y de entretenimiento para las Fiestas Patronales de 2026

70.170 €

Formalizada D22/2026/10

Evento en el Castell d' Onda

39.620 €

Formalizada D22/2026/8

Actuación de la orquesta Panorama el 20 de octubre de 2026

29.500 €

Adjudicada C149/26G7202/2026

La contratación de la gestión de las actuaciones musicales de Djs y los servicios relacionados, incluido el montaje de sonido e iluminación, dentro de los eventos Carpa de la Festa 2026 y Festival Remember Misericordia 2026, con motivo de las fiestas patronales de la Virgen de la Misericordia, a celebrar durante el periodo del 4 al 13 de septiembre de 2026.

37.750 €

Formalizada C147/26G7199/2026

La prestación del servicio de la gestión y organización de las actuaciones artísticas y los servicios relacionados, incluido sonido e iluminación, a celebrar dentro del evento Concerts de la Misericórdia 2026, que tendrán lugar con motivo de las fiestas patronales de la Misericordia 2026.

74.804 €

Formalizada 2-PNSP2026

Contrato por procedimiento negociado sin publicidad de la actuación de "Michael´s Legancy" a celebrar el 18 de julio de 2026

19.500 €

Adjudicada 197/2026

Contratación del servicio de ocio educativo y conciliación familiar y laboral, consistente en "Escola matinera i vesprada" y "Escola de pasqua, escola d’estiu, i nadal"

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcora