contrato servicios postales cvo: cartas certificadas

Expediente: CONTR 2025 0000593067

Contrato de servicios anulado por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Jaén en Jaén. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 64112000.

50.000
Presupuesto base
59.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64112000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:40
Fecha límite
10 dic 2025, 18:59
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (64 en Jaén)

Abierta 1442/2026

Contrato de Servicios de telecomunicaciones, en el ámbito de la telefonía fija, móvil y acceso a Internet, al Ayuntamiento de Villatorres (provincia de Jaén).

19.200 €

En evaluacion C2026/019

Contrato mixto de servicios de telecomunicaciones, gestión y mantenimiento de redes, ciberseguridad operativa y suministro y reposición de equipos e infraestructuras necesarias del Ayuntamiento de Úbeda

54.534 €

Formalizada CONTR 2026 203088

huj 2026 - contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales de paquetería, valijas y distribución editorial para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales. lote 1 servicio postal de paquetería, distribucion de libros y servicios de valija

92.771 €

Formalizada 8884/2025

Contratación de la prestación del servicio de comunicaciones fijas y móviles de voz y datos en las diferentes sedes del Ayuntamiento de Alcalá la Real

67.473 €

Formalizada CONTR 2026 0000188114

contrato servicios postales basado acuerdo marco lote 2 crpm ubeda

373 €

Formalizada CONTR 2026 0000188057

contrato basado en amh postales lote 1 crpm ubeda

1.434 €

Formalizada C2025/042

Contrato de servicios postales de notificaciones administrativas para el Ayuntamiento de Úbeda

140.032 €

Formalizada CONTR 2026 0000146043

Lote 2 UPA Sv de cartas ordinarias, urgentes ordinarias y sv de publicidad

1.070 €

Formalizada CONTR 2026 0000145432

Lote 2 DGOB Sv de cartas ordinarias y urgentes ordinarias y serv de publici

234 €

Formalizada CONTR 2026 0000156767

lote 1 upa sv postal de notificaciones fehacientes, cartas certif

586 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Jaén