Formalizada Servicios

Contrato servicios para impartición y ejecución de itinerarios formativos a realizar en el marco de la estrategia de desarrollo urbano, sostenible e integrado (EDUSI) de Granada, confinanciada en un 80% por el fondo europeo de desarrollo reginal (FEDER) en el marco del programa operativo plurirregional de España 2014-2020. (5 lotes)

Expediente: 144/2021

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 80500000.

69.120
Presupuesto base
69.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
19 feb 2022, 00:59
Duración
9 meses
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (80 en Granada)

Abierta CE18196HO02/26

HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y RECAMBIOS ORIGINALES DE LA MARCA WINTERSTEIGER PARA EL MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE LA MAQUINARIA DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE MATERIAL DE ESQUÍ Y SNOWBOARD Y SERVICIOS DE FORMACIÓN ESPECÍFICA PARA LOS OPERARIOS DE LA CITADA MAQUINARIA DE CETURSA SIERRA NEVADA, S.A

100.000 €

Abierta CE18196HO01/25

Homologación de proveedores para la contratación de los cursos de formación para Cetursa Sierra Nevada, SA y sus empresas participadas.

160.000 €

Abierta CE18196HO02/25

homologación de proveedores de suministro de repuestos y recambios originales para el mantenimiento correctivo y preventivo de remontes, elementos de tematización, alfombras, cañones, motos de nieve, montaña rusa alpina, máquinasisapistas, tornos de acceso, maquinaria de reparación de material de esquí/snow y cámaras de pistas y servicios de formación específica para los operarios de la citada maquinaria de cetursa sierra nevada s.a.

6.199.800 €

Formalizada CONTR 2026 0000248969

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 7

68.418 €

Formalizada CONTR 2026 0000248968

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 6

135.316 €

Formalizada CONTR 2026 0000248960

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 3

197.055 €

Formalizada CONTR 2026 0000248963

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 4

115.816 €

Formalizada CONTR 2026 0000248964

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 5

198.293 €

Formalizada CONTR 2026 0000248958

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 2

316.888 €

Formalizada CONTR 2026 0000248956

bam vigilancia comedor 2026-2027. lote 1

252.897 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada