Formalizada Concesión de servicios

Contrato servicio peluquería y tratamiento de belleza en el CDM HISPALIS (Sevilla).

Expediente: 2026/ETSAE0226/00004805E

Contrato de concesión de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Sevilla. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98320000. Adjudicado el 11 ago 2026 a Jorge Checa Molina. Se recibió 1 oferta.

139.491
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
98320000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 11:28
Fecha límite
30 jul 2026, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Jorge Checa Molina
NIF
***3870**
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (98 en Sevilla)

Abierta 2026000029

Servicio de Auxiliares de Servicios, para las dependencias municipales, y actividades organizadas por el Ayuntamiento de Dos Hermanas

1.434.717 €

Formalizada 2026/EA12/00001297E

Contrato Basado del Acuerdo Marco "2024/JCMDEF/00000050E" para 360 horas de prestación de servicio de portería y control de acceso de usuarios - LOTE 2 en el CDSCM Tablada

3.485 €

Anulada 13179/2026

Servicio de Diseño, Elaboración y Difusión del I Plan Estratégico de Igualdad de Oportunidades entre Mujeres y Hombres del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe para el periodo 2026-2030.

16.649 €

En evaluacion 202641000010

Servicios de Seguridad y Vigilancia en las dependencias de la Delegación del Gobierno en Andalucía y de la Subdelegación del Gobierno en Sevilla

442.417 €

Formalizada 2023/000695-PEA

El servicio de lavandería para los centros residenciales de Miraflores (Centro Residencial para Personas Mayores San Ramón y Residencia para personas Gravemente Afectadas por Discapacidad Intelectual) y para la Residencia La Milagrosa en Marchena

328.320 €

En evaluacion SUR 39/2026

Servicio de conserjería y trabajos auxiliares DR Sur ENAIRE. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social (D.A.4a L9/2017)

46.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004527E

CS de explotación de PeluquerÍa en diversos acuartelamientos de Sevilla

Formalizada P4109200H 2026 2771

Servicios de conserjería en Centros Municipales de Educación Infantil y Primaria, Contrato de Servicios Reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social, a precios unitarios. Inicio 2026. Contrato reservado a CEE de Iniciativa Social.

13 €

En evaluacion CONTR 2026 0000089699

PA 131/2025 (SEVILLA) 0001274/2025 CONTRATO DE SERVICIO DE AUXILIARES DE INFORMACIÓN Y ORIENTACIÓN DE USUARIOS Y CONTROL DE BARRERAS, EN LOS ACCESOS Y PUNTOS DE CONTROL EXISTENTES EN LOS SIGUIENTES CENTROS SANITARIOS Y DEPENDENCIAS: HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO, HOSPITAL UNIVERSITARIO DE VALME, HOSPITAL DEL TOMILLAR, HARE DE UTRERA Y HARE DE LEBRIJA, DEPENDIENTES DEL AREA DE GESTION SANITARIA SUR DE SEVILLA Y LA SEDE DEL DISTRITO SANITARIO SEVILLA.

1.452.859 €

Formalizada 017/22

Servicios de control de acceso, control de visitas y portería del Arboreto, Planta de Compostado y Master de la Catedra del Agua. Contratos reservados para Centros Especiales de Empleo de iniciativa social, conforme a la Disposición Adicional 4ª y la Disposición Final 14ª de la LCSP

182.596 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur