Formalizada Servicios

Contrato servicio para la suscripción a entornos telemáticos de comercio - INTRAFIC Básica - y suscripción al portal de comerciante 2026-2029

Expediente: SEC/cma/007-2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almussafes en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72267100. Adjudicado el 28 may 2026 a SERNUTEC SERVICIOS Y NUEVAS TECNOLOGÍAS SL. Se recibió 1 oferta.

2.200
Presupuesto base
7.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 may 2026, 07:39
Fecha límite
4 may 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SERNUTEC SERVICIOS Y NUEVAS TECNOLOGÍAS SL
NIF
B97120109
Fecha
28 may 2026
Importe
2.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almussafes
NIF: P4603500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026, 07:39
Anuncio de Pliegos 29 may 2026, 07:39
Fin Plazo Presentación 4 may 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 04:06

Mismo sector y zona (72 en Valencia/València)

Abierta CMAYOR/2026/HGUV0/01767

Servicio, socialmente responsable, de soporte y mantenimiento de la aplicación MEDIP VITALS para monitorización de constantes vitales en las salas de hospitalización del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.

16.500 €

Abierta EC25-C05-05640

Servicio de Asistencia Técnica para la puesta en marcha y coordinación de proyectos TIC 2026-27

425.000 €

Abierta EC26-C09-02130

Servicio de Centro de Operaciones de Ciberseguridad (SOC)

250.129 €

Abierta 677/2026

Servicio de desarrollo evolutivo y soporte técnico de los sistemas de información EOLAS y SISP de la Dirección General de Salud Pública de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana.

846.342 €

Abierta 1562/2025

Contratación servicios de los implementación, consolidación y evolución de la Plataforma DGII como sistema integral de información para la gestión, análisis y visualización de la investigación sociobiomédica, en el ámbito de las entidades de investigación integradas en el sistema sanitario público valenciano o relacionadas funcionalmente con el mismo (EI-CS).

1.658.276 €

Abierta 167/2026

Servicios de implantación del sistema de información de anatomía patológica (SIAP/LIS), migraciones e integraciones, adquisición de licencias, desarrollo evolutivo del software y adquisición de dispositivos para la trazabilidad del SIAP/LIS de la C. de Sanitat y Consorcio Hospital General de Valencia y Consorcio Hospital Provincial de Castellón, su instalación, puesta en marcha y soporte.

6.854.857 €

Abierta 63/2026

Contratación de los servicios de desarrollo evolutivo, soporte técnico y renovación tecnológica del sistema de información CRINEO, así como los servicios de desarrollo evolutivo y soporte técnico de los portales colaborativos, y el servicio de soporte técnico del sistema de información METAB, de la Dirección General de Salud Pública, mediante procedimiento abierto

992.365 €

Abierta CMAYOR/2026/HLAFE/0020

Servicios, licencias e infraestructuras necesarios para la continuidad operativa, evolución, hibridación e integración de la plataforma de entorno seguro de investigación basado en los activos digitales del IIS La Fe

800.000 €

Abierta 3374/2025

Servicio y suministro de una plataforma tecnológica para la gestión tributaria y recaudación municipal para el Ayuntamiento de Bétera

263.355 €

Abierta MY26/VACTS/SE/60

Servicios de consultoría, mantenimiento y ajustes de la herramienta CiviCRM para el servicio de Alumni UPV dependiente del Vicerrectorado de Arte, Ciencia, Tecnología y Sociedad

14.400 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Almussafes