Formalizada Servicios

Contrato reservado para el servicio de control i eliminación de especies exóticas invasoras en la "Xarxa Natura 2000" de la Reserva de la Biosfera de Menorca en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - Next Generation EU

Expediente: C4301/2023/000024

Contrato de servicios formalizado por Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM) en Menorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77312100. Adjudicado el 19 feb 2024 a Fundacio per a Persones amb Discapacitat Illa de Menorca. Se recibió 1 oferta.

110.908
Presupuesto base
332.724
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77312100
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
18 may 2026, 11:28
Fecha límite
28 dic 2023, 23:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Fundacio per a Persones amb Discapacitat Illa de Menorca
NIF
****0588*
Fecha
19 feb 2024
Importe
110.908
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2024
Anuncio de Formalización 21 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 04:08

Mismo sector y zona (77 en Menorca)

Más licitaciones de Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM)