En evaluacion Servicios

Contrato reservado del servicio de mantenimiento y conservación de jardinería para los centros de Trepucó, el centro de día Bintaufa, el Centro de Atención a la Infancia y la Familia, y la Residencia de Personas Mayores.

Expediente: C4301/2026/000008

Contrato de servicios en evaluación por Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM) en Menorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77311000.

75.222
Presupuesto base
180.533
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (77 en Menorca)

Más licitaciones de Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM)