Abierta 15 sep 2026 (14d 8h) Suministros

Contrato reservado a empresas de inserción social e centros especiais de emprego de iniciativa social para a realización da subministración de material promocional para o Servizo de Atención e Orientación ao Estudantado da Universidade da Coruña (UDC).

Expediente: UDC-2026-0027

Contrato de suministros publicado por Universidade da Coruña. Procedimiento otro. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

31.974
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
31 ago 2026, 10:04
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (14d 8h)

Organismo contratante

Universidade da Coruña

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 10:00

Más licitaciones de Universidade da Coruña

Abierta PcPG/2026/829028

UDC-2026-0027: Contrato reservado la empresas de inserción social y centros especiales de empleo de iniciativa social para la realización del suministro de material promocional para el Servicio de Atención y Orientación al Estudiantado de la Universidade da Coruña (UDC).

31.974 €

Formalizada PcPG/2025/826263

UDC-2025-0012: Mejora de la envolvente y de la accesibilidad del edificio principal de la ETS de Náutica de Riazor de la Universidad de Coruña

1.439.750 €

UNKNOWN UDC-2026-0024

Subministro de conmutadores para ampliación da capacidade da rede de datos nos edificios da Universidade. Convenio coa Xunta de Galicia para a innovación educativa e equipamento científico. Finanzamento 100% Xunta de Galicia.

146.271 €

En evaluacion PcPG/2026/828677

UDC-2026-0024: Suministro de conmutadores para ampliación de la capacidad de la red de datos en los edificios de la Universidad. Convenio con la Xunta de Galicia para la innovación educativa y equipación científica. Finanzamento 100% Xunta de Galicia.

146.271 €

UNKNOWN UDC-2026-0023

Subministración, instalación e posta en marcha dun sistema microRaman confocal de investigación para espectroscopia Raman e imaxe Raman de alta resolución para o Centro Interdisciplinar de Química e Biología (CICA) da Universidade da Coruña. Convenio de colaboración entre a Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación profesional e a Universidade da Coruña para adquisición de equipamento en innovación educativa e equipamento científico-técnico, ano 2026. Financiamento Xunta de Galicia 79%.

252.890 €