Abierta 14 sep 2026 (10d 4h) Servicios

Contrato relativo al servicio de seguro de caución para proyectos de energías renovables de L'Energètica

Expediente: ERPC-2026-56

Contrato de servicios publicado por Energies Renovables Públiques de Catalunya, SAU. Procedimiento otro. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 66517200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

642.963
Presupuesto base
642.963
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
66517200
Publicación
4 ago 2026, 16:05
Fecha límite
14 sep 2026, 16:00 (10d 4h)
Duración
5 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Energies Renovables Públiques de Catalunya, SAU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 10 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:22