Formalizada Contrato privado

Contrato privado para patrocinio del Club Tenis de mesa Hujase Jaén en su participación en las competiciones oficiales de la temporada 2025-2026 de la superdivisión de honor femenina y copa de la reina, a adjudicar por procedimiento negociado sin publicidad.

Expediente: CO-2025/001673

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 25 feb 2026 a CLUB DEPORTIVO DE TENIS DE MESA HUJASE JAÉN. Se recibió 1 oferta.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 18:20
Fecha límite
28 ene 2026, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLUB DEPORTIVO DE TENIS DE MESA HUJASE JAÉN
NIF
G23769938
Fecha
25 feb 2026
Importe
16.529
Ofertas recibidas
1

Documentos

(5)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:09

Mismo sector y zona (79 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000255757

SERVICIO VIGILANCIA Y SEGURIDAD DELEGACIÓN TERRITORIAL_ARQUITECTO BERGES 7

46.179 €

Abierta 377/2026

Contrato para la Digitalizacion del Patrimonio Turistico-Cultural de Orcera, en el marco de la convocatoria de subvenciones dirigidas a promover la sostenibilidad del turismo a traves de la puesta en valor del patrimonio turistico-cultural de Andalucía (PATCUL), financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional y Junta de Andalucia y promovido por el Ayuntamiento de Orcera.

28.800 €

Abierta 5687/2026

Contrato de servicios para la organización de exposición con ocasión del VIII centenario de la reconquista de Baeza

38.760 €

Abierta CONTR 2026 0000188155

servicios integrados seguridad interiorinstituciones culturales

1.887.523 €

Abierta CONTR 2026 0000188155

SERVICIOS INTEGRADOS SEGURIDAD INTERIOR INSTITUCIONES CULTURALES

1.887.523 €

Prevista CO-2026/1562

Contrato de Servicios de consultoría y asistencia técnica a los planes de actuación integrados de la Diputación provincial de Jaén que podrán ser cofinanciados por la Union Europea(convocatoria EDIL, Fondo Europeo para el Desarrollo Regional, Feder 2021-2027

499.072 €

Formalizada CO-2026/001240

Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén a la Vuelta Ciclista a España 2026

82.645 €

Formalizada CO-2026/001106

Patronicio de la Diputación Provincial de Jaén para el proyecto 'Jaén Genuino 2026'

19.420 €

En evaluacion 43/2026

Servicio de producción y realización del festival de otoño vibrAndújar

92.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000184274

servic. vigilancia y seguridad edificio paseo de la estación 19 de jaén.

255.164 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén