Formalizada Contrato privado

Contrato privado para patrocinio del Club Deportivo Indiana Games en su participación en las competiciones oficiales de la temporada 2025-2026 de la superdivisión de honor femenina y copa de la reina, a adjudicar por procedimiento negociado sin publicidad.

Expediente: CO-2025/001675

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 5 mar 2026 a CLUB DEPORTIVO INDIANA GAMES 2025/2026. Se recibió 1 oferta.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 08:05
Fecha límite
15 ene 2026, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLUB DEPORTIVO INDIANA GAMES 2025/2026
NIF
G-01731751
Fecha
5 mar 2026
Importe
16.529
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (79 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén