Adjudicada Contrato privado

Contrato Privado para la actuación musical del artista Manuel Lombo en la Feria y Fiestas Patronales de Camas 2026.

Expediente: 9812/2026

Contrato de contrato privado adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 1 sep 2026 a Pasarela S.L.. Se recibió 1 oferta.

22.000
Presupuesto base
22.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 11:50
Fecha límite
27 ago 2026, 23:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Pasarela S.L.
NIF
B41106956
Fecha
1 sep 2026
Importe
22.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas
NIF: P4102100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (92 en Sevilla)

Abierta 16385/2026

Prestación de los servicios necesarios para la organización, gestión, desarrollo, montaje y demontaje de un parque temático navideño en La Rinconada.

45.500 €

Abierta 2026/000464-PeAB

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito Provincial de Atletismo 2027.

20.300 €

Abierta 2026/000565-PeAB

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito Deportivo Provincial Deporte y Mayores 2027.

15.000 €

Abierta 2026/000507-PeAB

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito provincial de Orientación, que forma parte de las Actividades Deportivas Provinciales 2027.

16.628 €

Abierta P4102300C-2026/000010-PEA

Servicios de las Escuelas Deportivas del Ayuntamiento de Cantillana

142.235 €

Abierta 6978/2026

servicios de mantenimiento integral, socorrismo y monitores de actividades dirigidas, control de accesos y servicios auxiliares necesarios para la prestación de servicios deportivos según los requerimientos propios del centro deportivo Distrito Sur (C-2026/034)

770.217 €

Formalizada 2025/000182-PEAS

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del programa provincial de campo a través 2025-2026 y atletismo 2026.

33.000 €

Formalizada 1160/2026

El objeto del contrato es la prestación de las actuaciones musicales de los grupos LOS TWINGO, DJ CELEVEN y THE NEW POWER, además del espectáculo CANTANDO BAJO LA MAGIA con motivo de la celebración de la Velá de San Juan, así como su organización y producción, de conformidad a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

19.200 €

Formalizada 405/26

La celebración del espectáculo ARQUEOLOGÍA DE LO PURO de Mayte Martín, que tendrá lugar el 30 de septiembre de 2026 en el Teatro Lope de Vega, y que está incluido en la Programación Oficial de la XXIV Bienal de Flamenco 2026

16.000 €

Formalizada 2026/000648-PeN

Un concierto de LA PLAZUELA para el Festival de Música a desarrollar en el patio de la Diputación y en otros municipios de la provincia de Sevilla 2026.

120.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas