Formalizada Contrato privado

Contrato privado denominado "Contrato de servicios de colaboracion en la recaudación, la financiación y la Tesorería del Ecmo. Ayuntamiento de Granada"

Expediente: 235/2022

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 66110000. Adjudicado el 30 dic 2022 a CAJA RURAL DE GRANADA, SSC. Se recibió 1 oferta.

679.772
Presupuesto base
679.772
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
66110000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
16 dic 2022, 19:30
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CAJA RURAL DE GRANADA, SSC
NIF
F18009274
Fecha
30 dic 2022, 01:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2022
Anuncio de Formalización 30 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (66 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada