Formalizada Servicios

Contrato privado del servicio financiero de pagos electrónicos (tasa de descuento) para la Diputación Provincial de Cádiz

Expediente: 2025_CCSAB_00012

Contrato de servicios formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66110000. Adjudicado el 15 abr 2026 a Caixabank SA. Se recibió 1 oferta.

461.766
Presupuesto base
1.108.238
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (66 en Cádiz)

Abierta EMUVIJESA /PAS/9/2026

Servicio de seguro de daños materiales y responsabilidad civil de los edificios de viviendas de EMUVIJESA

139.000 €

Abierta 264197

264197-Póliza de seguro de daños materiales de Actividades de Limpieza y Gestión S.A.

37.000 €

Abierta 2026-052

Seguro de responsabilidad civil profesional de los Vocales del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras (en adelante APBA).

10.000 €

Formalizada T/043/2024

Contrato de seguro de vida colectivo del personal al servicio del Ayuntamiento de Puerto Real

45.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000610520

SEG DE ACCID Y DE RESP CIVIL PARA ALUMNADO PARTIC EN PRÁCTICAS FORMATIVAS

238.553 €

Formalizada 2026_CCSERAM_00005

Contrato basado en el lote 14 (Seguro de responsabilidad civil de aeronaves civiles pilotadas por control remoto para las Entidades Locales adheridas a la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias) del Acuerdo Marco para la contratación de determinados seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.

350 €

Adjudicada AZF-CA-0016-2026-00-A

Poliza de seguro de accidentes para los trabajadores

1.760 €

Formalizada CONTR 2024 0000085905

Servicios de gestión, emisión, venta y control de entradas.

38.364 €

En evaluacion E2026-016

Servicios de Seguros para Flota de vehículos de Grupo Energético de Puerto Real, S.A

66.000 €

En evaluacion 7213/2026

Servicio de Asistencia Sanitaria Privada para el personal del Ayuntamiento de esta ciudad y su organismo autónomo El Patronato Municipal de Deportes.

192.020 €

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz