Formalizada Contrato privado

Contrato Privado del Servicio de Actuaciones Artísticas del Evento Musical "Juerga Fest" durante el año 2026

Expediente: CP 170/26

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 22 may 2026 a ETERNIDAD EVENTOS MMXVII S.L.U. Se recibió 1 oferta.

61.983
Presupuesto base
61.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (92 en Málaga)

Abierta 2026 CONT-00031

Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre

910.223 €

Abierta 4/2026

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación del inmovilizado, y producción y montaje de exposiciones en el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC), gestionado por la Agencia Pública para la Gestión de la Casa Natal de Pablo Ruiz Picasso y otros Equipamientos Museísticos y Culturales.

1.077.582 €

En evaluacion 41795/2026

Contratación de actuaciones teatrales para la celebración de la 40ª edición del Festival de Teatro Villa de Mijas.

29.200 €

Formalizada 3708/2026

Prestación de servicios artísticos para Festival 90 Lovers 2026

32.278 €

Formalizada 15460/2024

Servicio de Monitores deportivos y Socorristas del Área de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos, con apoyo a la inserción sociolaboral (2 lotes)

1.896.550 €

Formalizada 25-565

Ejecución del plan de comunicación interna de la organización

33.263 €

Formalizada 21450/2026

Actuaciones artísticas a celebrar durante la Feria y Fiestas de la Barriada de Cancelada en 2026, Estepona

42.550 €

Formalizada MA/OGE/02/23

Explotación del gimnasio de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga

Formalizada EC/2-016/25.10

am servicio de iluminación programa hoy en día

26.900 €

Formalizada EC/2-018/22.120

am grúa-cabeza caliente telescopica tipo scorpio light-hoy en día

21.995 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella