Formalizada Contrato privado

Contrato privado de servicios para la contratación, por exclusividad, del artista “Paco Candela” a celebrar el próximo día 3 de agosto de 2026, en la localidad de Bargas (Toledo).

Expediente: 1797031C

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Bargas en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 28 jul 2026 a BET ON THE SHOW SL. Se recibió 1 oferta.

26.000
Presupuesto base
26.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 13:10
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
BET ON THE SHOW SL
NIF
B39841341
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
26.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bargas
NIF: P4501900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:29

Mismo sector y zona (92 en Toledo)

Abierta MSA260081

Servicio de diseño, producción, montaje y desmontaje de la exposición "La Belle Époque" en el Archivo Histórico de la Nobleza

18.931 €

Abierta SE13826003369

Servicio de mantenimiento, conservación y socorrista del módulo acuático del campus de Toledo dependiente de la Universidad de Castilla-La Mancha.

97.213 €

Desierta PRIVADOS 15/26

Ejecución de los trabajos consistentes en la realización de un concierto a cargo del artista Carlos Núñez el día 12 de septiembre de 2026 en el la Plaza del Ayuntamiento de Toledo.

20.000 €

Formalizada ALC0436

Actuación del grupo musical Maldita Nerea y DJ Romey dentro de las Fiestas Patronales del municipio de Illescas (Toledo).

51.632 €

Formalizada ALC0442

Actuación del artista RAMONCÍN a realizar el día 1 de septiembre de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

30.419 €

Formalizada ALC0440

Actuaciones grupo Modestia Aparte en el marco de las Fiestas Patronales 2026.

29.914 €

Formalizada ALC0441

Actuación musical Orquesta La Misión, a realizar la noche del 29 de agosto de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

36.500 €

Formalizada ALC0444

Actuación del Grupo Fórmula V, a realizar la noche del 29 de agosto de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

32.458 €

Formalizada ALC0437

Actuaciones Musicales y DJ`S que forman parte del festival denominado Illescas Emotions Festival. Fiestas Patronales 2026.

58.632 €

Adjudicada 714/2025

Celebración y organización de los festejos taurinos 2025

75.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bargas