En evaluacion Servicios

Contrato privado de servicios de seguro de responsabilidad civil y patrimonial del Ayuntamiento de Xàtiva.

Expediente: 7384/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000.

90.000
Presupuesto base
360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
18 jun 2026, 08:42
Fecha límite
21 jul 2026, 23:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva
NIF: P4614700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026, 08:42
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026, 08:42
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva