Formalizada Contrato privado

Contrato privado de servicio que tiene por objeto la representación de la obra teatral «Camino a la Meca»

Expediente: 15228/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje en Las Palmas. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 25 may 2026 a ENCARO FACTORY SL. Se recibió 1 oferta.

23.172
Presupuesto base
23.172
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
29 may 2026, 09:04
Fecha límite
12 may 2026, 14:05
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
ENCARO FACTORY SL
NIF
B01640358
Fecha
25 may 2026
Importe
23.172
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje
NIF: P3800100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (92 en Las Palmas)

En evaluacion XP1146/2025

M-Servicios didácticos para grupos de escolares, socioeducativos, familiares y con diversidad en el Museo y Parque Arqueológico Cueva Pintada

52.225 €

En evaluacion XP0085/2026

M-Servicio de Transporte de los Bienes Artísticos Seleccionados para la Colección del Mubea Gran Canaria Museo de Bellas Artes

59.995 €

En evaluacion XP0429/2025

servicio de conservación preventiva y restauración del fondo documental y bibliográfico de la casa museo pérez galdós

62.526 €

En evaluacion XP0211/2026

Servicios para la realización de acciones permanentes de dinamización de la Biblioteca Insular de Gran Canaria.

66.750 €

En evaluacion XP0078/2026

M-Atención al Público en el Museo de Bellas Artes

84.202 €

En evaluacion XP0231/2026

Organización, coordinación y ejecución del evento "Dia Internacional de la Juventud"

55.000 €

En evaluacion 27-09/26S

Servicio de ejecución y dinamización del programa de actividades físico-deportivas y hábitos saludables del Servicio de Deportes de la Universidad de La Laguna.

343.996 €

Adjudicada 1681/2026

Servicio escultura de Valentina de Sabinosa-Sabinosa Un sentimiento

34.037 €

En evaluacion XP1248/2025

Grabación y edición de audiovisuales de actos culturales y ruedas de prensa de la Consejería de Cultura

14.880 €

Formalizada SCT2026000243

Contratación del concierto Flores de Mayo a Santa Cruz del grupo Los Cantadores, con motivo del programa de actos de las Fiestas de Mayo 2026, mediante procedimiento negociado sin publicidad

20.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje