Formalizada Contrato privado

Contrato privado de servicio de actuación artística de India Martínez, en el Foro Iberoamericano de La Rábida, Huelva, el día 4 de julio de 2025.

Expediente: 2025/CMY_03/000015

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva en Huelva. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92310000. Adjudicado el 4 jul 2025 a Eternidad Eventos MMXVII SL. Se recibió 1 oferta.

49.500
Presupuesto base
92.892
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92310000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
24 jul 2026, 12:45
Fecha límite
26 jun 2025, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Eternidad Eventos MMXVII SL
NIF
B72326663
Fecha
4 jul 2025, 02:00
Importe
49.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
NIF: P2100000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2025
Anuncio de Formalización 4 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:27

Mismo sector y zona (92 en Huelva)

Adjudicada 85/2026

Servicio de representación artística consistente en la actuación musical de Manuel Lombo el día 27 de Noviembre de 2026, organizado por la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

18.000 €

Adjudicada 9599/2026 ACTUACION MUSICIAL VELADA 8 SEPT 2026

actuación musical de ARGENTINA, que tendrá lugar el día 8 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

23.000 €

Adjudicada 9247/2026 ACTUACION MUSICAL VELADA 6 SEPT 2026

actuación musical de PEPE Y VIZIO, que tendrá lugar el día 6 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

40.000 €

Formalizada 8131/2026

Servicio de representación artística para las Fiestas en Honor a Ntra. Sra. del Carmen de El Rompido, Expediente S-31/2026.

16.500 €

Formalizada 2026/EXP_02/000435

Contrato privado de patrocionio para el desarrollo de un salida y una llegada de la vuelta ciclista a España Edición 2026.

132.231 €

Formalizada 2026/CMY_03/000093

Espectáculo de danza "Muerta de Amor"

18.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000090

Contrato Privado de servicios de actuación de la artista Argentina y sus músicos Son de Cuba para concierto Mi idilio con la Habana en Puebla de Guzmán (Huelva) el día 21 de agosto de 2026.

24.413 €

En evaluacion 3202/2026

Servicios de impartición de los Talleres Municipales de la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Gibraleón.

187.160 €

Formalizada 90/2026

Servicio de representación artística destinado a la producción del concierto de Cantores de Hispalis.

39.000 €

En evaluacion 800/2026

Servicios de impartición de la actividad deportiva ZUMBA en el Ayuntamiento de Villarrasa

5.600 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €