Formalizada Contrato privado

Contrato privado de seguro de accidentes y responsabilidad civil para los estudiantes de diversas categorías de estudios impartidos u organizados por la Universidad Politécnica de Cartagena.

Expediente: 26-PA10

Contrato de contrato privado formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66512000. Adjudicado el 2 jul 2026 a MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibieron 2 ofertas.

49.619
Presupuesto base
99.238
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66512000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
19 may 2026, 09:54
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W2764898I
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
9.466
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena
NIF: Q8050013E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (66 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena