Formalizada Contrato privado

Contrato privado de representaciones artísticas para la programación de Verano 2026, dividido en 3 lotes: Lote I-Festival Rockin'fest 2026, lote II- concierto Nacho Vegas y lote III: concierto Rafa Sánchez

Expediente: 2026/NEG/000333

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312240. Adjudicado el 5 jun 2026 a HONEYDRIPPER, S.L. Se recibió 1 oferta.

77.400
Presupuesto base
77.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312240
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 jun 2026, 11:47
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
1 día
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HONEYDRIPPER, S.L
NIF
B87347688
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Comunidad de Madrid)

Abierta 73/2026/27006+

Servicio de actividades saludables

45.224 €

Formalizada 2025/SVA/000886

Autorización demanial, para uso privativo, para la utilización del recinto ferial, con motivo de las fiestas patronales de Fuenlabrada

38.693 €

Formalizada 2026/SP03038000/00001807E

Servicio de seguimiento de noticias "Clipping".

28.080 €

En evaluacion EC/37/2026

Servicio de asistencia técnica en materia de iluminación, sonido, maquinaria escénica para el montaje, desmontaje y realización de eventos y espectáculos en edificios, dependencias municipales o espacios exteriores

141.289 €

Desierta 73/2026/27006

Servicios de actividades saludables

45.237 €

Formalizada 2026/NEG/000404

Contrato privado de representaciones artísticas para las Fiestas Patronales de Fuenlabrada 2026, dividido en 6 lotes

640.024 €

En evaluacion EC/44/2026

Servicios deportivos y complementarios en Complejo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón y la conservación, mantenimiento integral, reforma y mejora del Complejo y concesión de servicios de las cafeterías y máquinas vending

1.089.000 €

En evaluacion 43/2026

Actuaciones artísticas fiestas 2026

147.000 €

Formalizada E63/2026

Representaciones artísticas de “Sentimiento Barreiro”, “Festival Partiendo La Pana”, “Back Street Boys Tribute” “Gansos Rosas” “Por Siempre”, “Jarabe de Pau”, recogidas en la programación de verano 2026 en el “centro municipal la Pollina” de la localidad de Fuenlabrada

22.100 €

Formalizada E54/2025

Representación artística de “REINCIDENTES”

16.365 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada