Adjudicada Contrato privado

Contrato privado de pólizas de seguros del ayuntamiento de Abanto Zierbena

Expediente: CO-2025-14

Contrato de contrato privado adjudicado por Ayuntamiento de Abanto Zierbena-Alcaldía en Vizcaya. Lote 579663. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 4 dic 2025 a MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibieron 3 ofertas.

171.000
Presupuesto base
191.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 17:06
Fecha límite
3 nov 2025, 14:30
Duración
2 años
Lote
579663

Adjudicación

Adjudicatario
MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A28141935
Importe
35.000
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Abanto Zierbena-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:06

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)