Formalizada Servicios

Contrato privado de patrocinio la promoción de la marca “Sabor Granada” en el marco del evento “GRX La Feria”, organizado por GIVE LIFE BACK TO MUSIC, S.L., mediante la inclusión de la imagen, logotipo y menciones de la marca en los soportes, acciones promocionales, elementos publicitarios, canales de comunicación y espacios previstos en el plan de medios.

Expediente: SE-14/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 26 may 2026 a GIVE LIFE BACK TO MUSIC, S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.165
Presupuesto base
40.165
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 13:08
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
GIVE LIFE BACK TO MUSIC, S.L.
NIF
B23937378
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
40.165
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Granada