Formalizada Contrato privado

Contrato privado de patrocinio del Certamen “Córdoba Live – Diputación de Córdoba 2026” con el empresario RIFF MUSIC, A.I.E., para la promoción de la provincia de Córdoba y de artistas musicales cordobeses a nivel provincial, nacional e internacional

Expediente: 653/26

Contrato de contrato privado formalizado por Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda en Córdoba. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 16 jul 2026 a RIFF MUSIC, A.I.E.. Se recibió 1 oferta.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 14:17
Fecha límite
16 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
RIFF MUSIC, A.I.E.
NIF
V25939364
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
123.967
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (79 en Córdoba)

Abierta CONTR 2026 0000183786

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA EN LA OFICINA PROVINCIAL DE CÓRDOBA

48.975 €

Abierta 2026/097

Servicios necesarios para la vigilancia y seguridad, de la exposición "Córdoba Romana. La ciudad oculta"

46.097 €

Abierta 2026-43

Servicio de realización de pruebas psicotécnicas en procesos selectivos en EMACSA

48.000 €

Abierta SE-20/26

Servicio de asistencia integral y especializada del Plan de Actuación Integrado (PAI), "LUCENA HACIA UNA NUEVA CENTRALIDAD" en apoyo al Ayuntamiento de Lucena en su condición de entidad beneficiaria, y asistencia técnica general en la planificación, solicitud, gestión, seguimiento, control y justificación de ayudas sujetas a financiación europea.

320.588 €

Abierta 693/26

Contratación de los servicios de diseño, organización y ejecución de la Feria Tecnológica Joven 2026

75.572 €

Adjudicada C2N06-09TG-0826-0154

patrocinio mundial de clubes de fútbol juvenil 2026

20.000 €

Formalizada 2026/21949

Estudio geotécnico para la nueva Caseta Municipal

3.100 €

Adjudicada SE-28/2026

Servicio de representación artística (Gestión, Coordinación y Producción) de los conciertos programados en las Fiestas Patronales de Nuestra Señora de Belén 2026 de Palma del Río (Córdoba)

16.983 €

En evaluacion 2026/056

Promoción de la ciudad de Córdoba en el Festival FLORA para su edición 2026

330.579 €

Formalizada 2026/093

Contrato privado de patrocinio a suscribir con la mercantil UNIPUBLIC por la llegada de la séptima (15ª) etapa de la Vuelta ciclista a España 2026 a la ciudad de Córdoba

74.380 €

Más licitaciones de Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda