Formalizada Contrato privado

Contrato privado de las pólizas de los seguros de responsabilidad civil/responsabilidad patrimonial, daños patrimoniales y responsabilidad civil derivada del uso de vehículos a motor del ayuntamiento de Abanto Zierbena.

Expediente: CO-2024-25

Contrato de contrato privado formalizado por Ayuntamiento de Abanto Zierbena-Alcaldía en Vizcaya. Lote 581301. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 26 dic 2024 a MGS SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibieron 4 ofertas.

50.000
Presupuesto base
52.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
66516000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:42
Fecha límite
19 dic 2024, 14:00
Duración
1 año
Lote
581301

Adjudicación

Adjudicatario
MGS SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A08171373
Importe
15.700
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Abanto Zierbena-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:52

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)