Adjudicada Servicios

Contrato privado de la póliza: lote uno de seguro de responsabilidad civil / patrimonial y lote dos de seguro colectivo de vida de los empleados públicos, ambos del Ayuntamiento de Benidorm

Expediente: 41918/23

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 19 feb 2024 a ORIZON UNDERWRITERS. Se recibieron 5 ofertas.

301.000
Presupuesto base
1.204.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
17 nov 2023, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ORIZON UNDERWRITERS
NIF
B42820746
Fecha
19 feb 2024, 01:00
Importe
159.521
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm
NIF: P0303100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2024
Anuncio de Formalización 4 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm