Formalizada Contrato privado

Contrato privado de interpretación artística y actuación musical del artista "BESMAYA", el día 20 de septiembre de 2026, dentro del programa de las fiestas patronales del año 2026 del municipio de Majadahonda

Expediente: C052/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Majadahonda en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 24 ago 2026 a Acqustic Platform, S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jul 2026, 12:56
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Acqustic Platform, S.L.
NIF
B66940230
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
35.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Majadahonda
NIF: P2808000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Madrid)

Abierta 300/2026/01573

Servicios para el desarrollo de las actividades competencia de la Dirección General de Comunicación correspondientes al servicio de seguimiento de noticias en prensa, radio, televisión e internet de todas las informaciones de interés para el Ayuntamiento de Madrid, así como del análisis del impacto de estas.

58.456 €

Abierta C-333A/013-26 (A/SER-022722/2026)

Disponer de un servicio de mantenimiento y conservación preventiva de fondos museográficos de la Subdirección General de Bellas Artes

19.000 €

Abierta 166/2026

Servicios de realización de reportajes fotográficos y audiovisuales para la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

50.000 €

Abierta 4772/2026

Contrato de Servicios de la Gestión y Desarrollo de las clases de Bailes de Salón y Ritmos Latinos

18.200 €

Abierta SP26-00316

Contrato de servicios de apoyo a la producción audiovisual y asistencia técnica a Madrid Destino en la producción de un video promocional corportativo para Madrid Convention Bureau 2026/2027, vinculado a la promoción del destino Madrid como sede de congresos, reuniones y eventos profestionales.

40.171 €

Abierta 1637/2026

Servicios de enseñanza y entrenamiento deportivo en baloncesto y pádel.

32.162 €

Abierta 270826/17 SARA

Producción Integral, montaje y desmontaje del proyecto museográfico-con proy. lumínico, audiovisual y gráfico, escenografías, recreaciones, mobiliario y piezas- de la exposición "La mejor juventud. Cambios, conflictos y vidas posibles en la España de los 70" - Museo del Traje. Centro de Investigación del Patrimonio Etnológico, Madrid (Marzo-Septiembre 2027).

1.260.000 €

Abierta 7244/2026

Autorización Explotación barras en Fiestas Patronales 2026

5.470 €

Abierta 2947/2026

Programas culturales, talleres artísticos y actividades formativas para el Centro Cultural de Collado Mediano.

17.418 €

Abierta 300/2026/01135

Contrato de servicios de organización, desarrollo y ejecución de la Semana de cine español en Carabanchel y Certamen de cortometrajes.

115.882 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Majadahonda