Formalizada Servicios

Contrato privado de interpretación artística de la ópera “La Bohème” efectuada por la empresa Ópera 2001, S.L.

Expediente: 02/2026-00774

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Santurtzi-Concejalía Delegada de Cultura, Euskera, CIFO y Deportes en Vizcaya. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312120. Adjudicado el 26 feb 2026 a OPERA 2001, S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312120
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:30
Fecha límite
20 feb 2026, 23:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
OPERA 2001, S.L.
NIF
B81125551
Importe
25.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Santurtzi-Concejalía Delegada de Cultura, Euskera, CIFO y Deportes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 20:30

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)