Formalizada Servicios

Contrato privado de interpretación artística con FISHBOWL MUSIC SL para el concierto de Kevin Hays & Jorge Rossy Trio el 30 de junio de 2026 en el Teatro Campoamor de Oviedo

Expediente: FC2026/120

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 30 jun 2026 a FISHBOWL MUSIC S.L.. Se recibió 1 oferta.

9.500
Presupuesto base
24.293
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
7 jul 2026, 09:35
Fecha límite
27 jun 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
FISHBOWL MUSIC S.L.
NIF
B88316377
Fecha
30 jun 2026
Importe
9.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(6)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo