Formalizada Servicios

Contrato privado de gestión artística del programa denominado "Mayores al Baile" del Ayuntamiento de Granada

Expediente: 36/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 5 jul 2023 a CUATRO PRODUCTORA DE CONTENIDOS AUDIOVISUALES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

57.900
Presupuesto base
347.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jul 2023
Anuncio de Formalización 4 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (92 en Granada)

Abierta 1404/2026

Contratacion Mixta de Servicios y Suministro para la creacion, desarrollo, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de una Experiencia Museistica Inmersiva en Huetor Tajar (Granada), actuacion financiada mediante subvencion de la Diputacion Provincial de Granada, mediante Procedimiento Abierto Sujeto a Regulacion Armonizada (SARA).

400.000 €

Abierta CE18196HO03/25

homologación de proveedores de espectáculos musicales, equipos de luz y sonido, animación e información y espectáculos pirotécnicos para cetursa sierra nevada, s.a.

241.137 €

Formalizada 2026-3966

Servicio para la realización de un concierto por el grupo artístico LAS RODES, organizado por el Ayuntamiento de Pinos Puente

29.500 €

En evaluacion 2026-6798

Contratación del espectáculo artístico Princesa de la Luz, para los diferentes eventos enmarcados dentro de la programación cultural y festiva del municipio de Armilla.

39.600 €

Adjudicada 2026-3004

Servicios del artista "HENRY MÉNDEZ" para la celebración de una actuación musical en el municipio de Pinos Puente.

17.000 €

Formalizada 2026/3471

Actuación Artistica Demarco Flamenco.

45.000 €

Formalizada CON_PR-2026000094

Contrato privado de patrocinio del Festival Neorama 2026

41.322 €

En evaluacion 2026-8343

Contrato para el servicio de pirotecnia para los años 2026 a 2029

37.300 €

Formalizada CON_PR-2025000038

Contrato privado de patrocinio del Festival de música sacra de Granada MUSAG

28.926 €

Formalizada 499/2026

El contrato tiene por objeto la contratación del servicio de representación artística de Fiesta Show La Blanca y el Negro en las Fiestas Patronales en honor al Cristo de la Salud

7.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada