Adjudicada Contrato privado

Contrato Privado de Cesión de derechos de Exhibición Cinematográfica (Cine de Verano)

Expediente: 1540/2026

Contrato de contrato privado adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Abarán en Murcia. Categoría CPV 32354200. Adjudicado el 6 ago 2026 a El Capricho Audiovisual,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

9.000
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32354200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 jul 2026, 12:54
Fecha límite
4 ago 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
El Capricho Audiovisual,S.L.
NIF
B97409981
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
7.677
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Abarán
NIF: P3000200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Murcia)

Abierta CS/9999/1101218222/26/PA

Suministro de Terminales de Radiocomunicación TETRA destinados a Centros Asistenciales y al Servicio de Emergencias 061

236.184 €

En evaluacion 2867/2026

Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en la vía pública del municipio de Beniel.

35.537 €

Formalizada 10468/2026

Elementos necesarios para el desarrollo de actividades y actuaciones musicales y folclóricas de la 54ª Semana Internacional de la Huerta y el Mar

34.544 €

En evaluacion S-04/26-02

Suministro e instalación de equipamiento de radio móvil digital en emplazamiento clave de la MCT (Va/Varios).

83.228 €

Adjudicada 1274513H

CON/30/26 - Suministro Fibra óptica para interconexión de sedes del Ayuntamiento de Jumilla (PAI EDIL - Cofinanciado al 60% por el FEDER)

115.438 €

En evaluacion 3.26/30820.0023

Suministro e instalación de un teleindicador general de información al viajero en la estación de Murcia del Carmen

139.628 €

En evaluacion E-CON-2026-42/SU/AM

Adquisición de equipamiento cortafuegos de red para la red de la Universidad de Murcia

247.934 €

Formalizada 2026/4002J

Suministro, mediante arrendamiento sin opción a compra, de los equipos de sonido, iluminación, escenario y gradas necesarios para la celebración del Festival Sal de Música 2026

117.450 €

En evaluacion ABR_SMPL-2026000017

Suministro mediante renting de equipos de comunicaciones radiofónicas digitales y servicio de mantenimiento de los terminales para la Policía Local.

108.836 €

En evaluacion S-04/26-01

Suministro e instalación de nuevos radioenlaces y su equipamiento para sustitución. 2026. (VA/Varios).

1.062.983 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Abarán