Adjudicada Contrato privado

Contrato privado consistente en póliza de seguro de responsabilidad civil/patrimonial del Ayuntamiento de Gandia. Prórroga segunda.

Expediente: CONT-001/2023 (38807/2022) PRÓRROGA SEGUNDA

Contrato de contrato privado adjudicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 30 ene 2026 a AXA SEGUROS GENERALES S.A.. Se recibió 1 oferta.

276.000
Presupuesto base
552.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AXA SEGUROS GENERALES S.A.
NIF
A60917978
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
105.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:59

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía