Formalizada Contrato privado

COntrato privado artístico mediante procedimienot negociado sin publicidad con la empresa EFECTO SOUND SL para la actuación de la Orquesta Billos Caracas Boys en el Carnaval 2026 de Puerto de la Cruz

Expediente: 1124/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Concejal de Área de Turismo, Promoción Cultural, Fiestas, Mercado, Desarrollo Tecnológico Y Organismo Autónomo Local del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz en Tenerife. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 18 feb 2026 a EFECTO SOUND SL. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
28 feb 2026, 00:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
EFECTO SOUND SL
NIF
B05448840
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (92 en Tenerife)

Más licitaciones de Concejal de Área de Turismo, Promoción Cultural, Fiestas, Mercado, Desarrollo Tecnológico Y Organismo Autónomo Local del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz