Formalizada Suministros

Contrato para la renovación de licencias ofimáticas MICROSOFT 365 EMPRESA ESTANDAR.

Expediente: 696/2025P

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz en Badajoz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 21 may 2025 a TELEFÓNICA SOLUC. INFORM. Y COMUNIC. ESPAÑA,S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

28.100
Presupuesto base
28.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 12:53
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SOLUC. INFORM. Y COMUNIC. ESPAÑA,S.A.U.
NIF
A78053147
Fecha
21 may 2025, 02:00
Importe
28.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz
NIF: P0601500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2025
Anuncio de Formalización 18 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (48 en Badajoz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz