Adjudicada Servicios

Contrato para la prestación del servicio para el desarrollo e implementación de las acciones contenidas en el III Plan Municipal de Infancia y Adolescencia del Ayuntamiento de Mislata 2025–2028.

Expediente: 25-SE-20

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 30 oct 2025 a LAST DAY OCIO ALTERNATIVO SL. Se recibieron 2 ofertas.

111.342
Presupuesto base
111.342
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 mar 2026, 19:14
Fecha límite
19 ago 2025, 23:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LAST DAY OCIO ALTERNATIVO SL
NIF
b54205810
Fecha
30 oct 2025
Importe
100.200
Ofertas recibidas
2

Documentos

(24)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata
NIF: P4617100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 oct 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:12

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata