Formalizada Servicios

Contrato para la prestación del servicio de monitores para la ludoteca de verano de 2026 de la Concejalía de Juventud del Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid).

Expediente: 022SER26

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navalcarnero en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 12 jun 2026 a JC MADRID DEPORTE Y CULTURA SL. Se recibieron 5 ofertas.

79.578
Presupuesto base
79.578
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:15
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
JC MADRID DEPORTE Y CULTURA SL
NIF
B80345721
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
2.357
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navalcarnero
NIF: P2809600F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navalcarnero