En evaluacion Servicios

Servicio de envíos postales ordinarios para el Ayuntamiento de Madrid y sus Organismo Autónomos

Expediente: 300/2026/00282

Contrato de servicios en evaluación por Organismo Autónomo Informática del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64110000.

4.681.434
Presupuesto base
11.235.442
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 abr 2026, 09:15
Fecha límite
25 ago 2026, 01:59
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Organismo Autónomo Informática del Ayuntamiento de Madrid