Formalizada Servicios

Contrato para la prestación de los servicios de Dirección artística de las Actividades audiovisuales de la Fundación Municipal de Cultura 2026.

Expediente: FC2026/61

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 13 mar 2026 a Pablo María Díaz. Se recibió 1 oferta.

34.950
Presupuesto base
34.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
17 mar 2026, 13:27
Fecha límite
8 mar 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
Pablo María Díaz
NIF
00000000A
Fecha
13 mar 2026
Importe
34.950
Ofertas recibidas
1

Documentos

(6)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 19:07

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo