Contrato para la ejecución de la obra de reparación de los forjados del Centro de Salud de la calle Vargas de Santander por declaración de emergencia.

Expediente: EMER GAP 2025/01 BIS

Contrato de obras formalizado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45223200. Adjudicado el 27 mar 2026 a KYBERON NEO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

912.781
Presupuesto base
1.104.465
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45223200
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
15 abr 2026, 15:17
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KYBERON NEO, S.L.
NIF
B19372713
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
912.781
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 28 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:18

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud