Abierta 8 oct 2026 (36d 8h) Servicios

Contrato para la Digitalizacion del Patrimonio Turistico-Cultural de Orcera, en el marco de la convocatoria de subvenciones dirigidas a promover la sostenibilidad del turismo a traves de la puesta en valor del patrimonio turistico-cultural de Andalucía (PATCUL), financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional y Junta de Andalucia y promovido por el Ayuntamiento de Orcera.

Expediente: 377/2026

Contrato de servicios publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Orcera en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 79800000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 8 oct 2026.

28.800
Presupuesto base
34.848
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Orcera
NIF: P2306500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 oct 2026
Finaliza en 36 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (79 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Orcera