Desierta Suministros

Contrato para la adquisición de un dispositivo de radiofrecuencia para recuperación y normalización de los tejidos con efectos secundarios a tratamientos oncológicos.

Expediente: FMV/SG/NO SARA P. AB. 13/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32233000.

36.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32233000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
31 oct 2025, 15:00
Duración
30 días

Organismo contratante

Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla
NIF: G39872197

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 nov 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (32 en Cantabria)

Abierta 87/2026

PG 06/26 Mantenimiento de equipos de seguridad perimetral de la Autoridad Portuaria de Santander, 2026-2031

369.350 €

En evaluacion 2.2.42/26

Suministro de reposición parcial de switches para el Gobierno de Cantabria.

59.054 €

En evaluacion Z09SUMI20339

Equipamiento para la implantación del Ciclo Formativo de Grado Superior de Sistemas de Telecomunicaciones e Informáticos, en el IES Marismas de Santoña

58.729 €

Formalizada MRR SDA SCS 2026/100

Equipos para conexión y transmisión pasiva de comunicaciones por fibra óptica entre edificios del Hospital Universitario Marqués de Valdecilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU

93.810 €

Adjudicada 374/21

Equipamiento para la plataforma de teletrabajo

44.628 €

Adjudicada SCS PAS 2026/74

Suministro e Instalación de sistemas audiovisuales y multimedia para el Hospital Universitario Marqués de Valdecilla

91.435 €

Formalizada MRR SDA SCS 2026/29

Suministro de equipos de comunicaciones para dotar de sistemas WIFI a los consultorios de la Gerencia de Atención Primaria del Servicio Cántabro de SaludD en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

135.375 €

En evaluacion 8816/2026

Señalización turística inteligente.. Suministro de un sistema de cartelería electrónica para el Ayuntamiento de Castro-Urdiales. PST EJE 3 TRANSICIÓN DIGITAL ACTUACIÓN 3.8 (15)

194.700 €

Formalizada 31/2026

Contratación de suministros en régimen de arrendamiento de equipos audiovisuales para la Universidad Internacional Menéndez Pelayo

49.821 €

Formalizada 2026/235

Suministro e Instalación de Paneles Informativos digitales del Ayuntamiento de Medio Cudeyo; actuación financiada con cargo a Fondos procedentes del Mecanismo de Recuperación y Resiliencia de la Unión Europea - Next Generation EU.

56.200 €

Más licitaciones de Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla