Desierta Contrato privado

Contrato para el arrendamiento de bien inmueble para destinarlo a taller municipal y almacén de materiales y maquinaria, entre otros

Expediente: 7500/2026

Contrato de contrato privado declarado desierto por Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 70310000.

61.200
Presupuesto base
244.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán
NIF: P3501300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (70 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán