contrato obras urbanización espacios libres centro de participación activa

Expediente: P4110400A-2025/000079-PAN

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45215222. Adjudicado el 23 dic 2025 a EPROAN, S.A.. Se recibió 1 oferta.

161.294
Presupuesto base
161.294
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45215222
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 13:46
Fecha límite
18 dic 2025, 01:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EPROAN, S.A.
NIF
A91853978
Fecha
23 dic 2025, 01:00
Importe
161.294
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla
NIF: P4110400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 23 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla