Contrato obras tematización Oficinas de Turismo

Expediente: 1005_0005-CP02-2026-000017

Contrato de obras declarado desierto por la Directora General de Turismo en Navarra. Lote 1. Categoría CPV 45300000.

120.626
Presupuesto base
126.657
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 jun 2026, 13:30
Lote
1

Organismo contratante

la Directora General de Turismo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)