Abierta 9 sep 2026 (4d 14h) Obras

Contrato obras tematización Oficinas de Turismo

Expediente: 1005_0005-CP01-2026-000149

Contrato de obras publicado por la Directora General de Turismo en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45300000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 8 sep 2026.

120.626
Presupuesto base
126.657
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 ago 2026, 13:30
Fecha límite
9 sep 2026, 01:30 (4d 14h)
Lote
1

Organismo contratante

la Directora General de Turismo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 5 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)