Contrato obras mejora accesibilidad del Camino de Santiago

Expediente: 8025_1/2025

Contrato de obras adjudicado por AYUNTAMIENTO DE CIRAUQUI/ZIRAUKI en Navarra. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45100000. Adjudicado el 27 mar 2025 a SERLAIN SERVICIOS Y OBRAS SL. Se recibieron 4 ofertas.

51.718
Presupuesto base
51.718
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45100000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
SERLAIN SERVICIOS Y OBRAS SL
NIF
B71441877
Importe
51.718
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE CIRAUQUI/ZIRAUKI

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Navarra)